ENG

Приглашаем жителей Республики Калмыкия принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 06.02.2019 16:23

21 февраля 2019 года планируется проведение публичных слушаний на тему: «Результаты правоприменительной практики Управления ФНС России по Республике Калмыкия за 2018 год».

Мероприятие проводится в рамках соблюдения основного направления стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». В ходе которого будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Итоги работы Управления ФНС России по Республике Калмыкия по мобилизации доходов в бюджеты всех уровней и во внебюджетные фонды за 2018 год
  • Декларационная кампания 2019 
  • Сведения об использовании плательщиками ЕСХН права, предусмотренного ст. 145 Налогового кодекса РФ (освобождение от уплаты НДС)
  • О новом порядке применения ККТ
Значительную часть участников публичных слушаний составит целевая аудитория налогоплательщиков, отнесённая к категории субъектов бизнес-сообщества в регионе. Кроме того, в день проведения публичных слушаний в мероприятии также могут принять участие все желающие.

Вопросы, которые налогоплательщики хотели бы обсудить, будут приниматься на специально созданный электронный ящик ufns08@yandex.ru в период с 07.02.2019 по 14.02.2019 года. За неделю до даты проведения публичного обсуждения прием вопросов заканчивается, электронный ящик будет удален.

Мероприятие состоится в административном здании Управления по адресу: г.Элиста, ул.Губаревича, д. 4 в 11.00 часов, актовый зал.