ENG

Налоговое управление приглашает на публичные обсуждения правоприменительной практики

Дата публикации: 31.01.2020 17:12

В целях реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия информирует о проведении 14 февраля 2020 года публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов по итогам контрольной работы за 4 квартал 2019 года.

Мероприятие состоится в административном здании управления по адресу: г.Элиста, ул.Губаревича, д. 4 в 11.00 часов, актовый зал.

В ходе проведения слушаний предусмотрено обсуждение вопросов налогового контроля, контроль и надзор за соблюдением законодательства РФ о применении ККТ. 

На публичные слушания приглашены представители Правительства Республики Калмыкия, правоохранительных органов, общественных организаций бизнес-сообщества региона, представители региональных и местных средств массовой информации.

Вопросы, которые налогоплательщики хотели бы обсудить, будут приниматься на специально созданный электронный ящик ufns08@yandex.ru в период с 01.02 по 10.02.2020 года. За неделю до даты проведения публичного обсуждения прием вопросов заканчивается, электронный ящик будет удален.