Спланировать свой визит в налоговую инспекцию поможет Интернет-сервис

Дата публикации: 30.03.2017 08:16 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Спланировать свой визит в инспекцию и получить необходимую услугу в удобное для себя время поможет электронный сервис Федеральной налоговой службы «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Сервис предоставляет налогоплательщику возможность записаться на прием в налоговую инспекцию в любое удобное время в режиме онлайн и получить право на обслуживание в приоритетном порядке.

Услуга доступна для всех категорий налогоплательщиков (физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей).

С начала 2017 года на прием в инспекцию с помощью сервиса записались 35 налогоплательщиков. Наиболее популярной услугой у заявителей является прием деклараций о доходах. На сегодняшний день ей воспользовались 10 граждан.

Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком работы выбранной инспекции при наличии свободных интервалов времени для записи. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 предшествующего календарного дня.

В случае опоздания налогоплательщика более чем на 10 минут, налогоплательщик утрачивает право на приоритетное обслуживание.

Уважаемые налогоплательщики! Предлагаем Вам сэкономить свое время и воспользоваться сервисом «Онлайн запись на прием в инспекцию».