ENG

Налоговики приглашают на Дни открытых дверей

Дата публикации: 12.04.2017 14:52 (архив)

14 и 15 апреля во всех инспекциях Федеральной налоговой службы России пройдут традиционные Дни открытых дверей, посвященные декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц-2017.  В Калмыкии налогоплательщиков  будут ждать во всех налоговых инспекциях в пятницу с 9:00 до 20:00 и в субботу с 10 до 15 часов. Кроме того, консультации можно будет получить в офисах многофункциональных центров. 

В дни открытых дверей налоговые инспекторы подробно расскажут  о том,  кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), в какие сроки и как получить налоговые вычеты, как  пользоваться онлайн-сервисами ФНС России, уведомят о наличии или отсутствии задолженности и  ответят на любые другие  вопросы о налогообложении. 

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Напомним, что акции «Дни открытых дверей» налоговая служба проводит с 2012 года: весной  - в рамках декларационной кампании и осенью в рамках кампании по уплате имущественных налогов.