ENG

Специалисты МФЦ прошли обучение в налоговой

Дата публикации: 05.06.2017 16:36 (архив)

Сотрудники ИФНС России по г. Элисте, главные ГНИ ОКП № 2 Деляш Мучиряева и Валентина Мутулова провели для сотрудников отдела многофункционального центра по городу Элисте обучающий семинар по вопросам организации предоставления государственных услуг ФНС.

На семинаре были  разъяснены основные аспекты по оказанию таких услуг как прием заявлений на получение патента, прием уведомлений о переходе на упрощенную систему налогообложения, об отказе от применения упрощенной системы налогообложения, о прекращении предпринимательской деятельности, в отношении которой применялась упрощенная система налогообложения, о переходе на систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей, об отказе от применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей. Напомним, что данные услуги можно заказать во всех отделах МФЦ республики.

В ходе обучения обсуждались и другие организационные вопросы, касающиеся улучшения качества обслуживания заявителей и повышению личных навыков работы каждого сотрудника.