ENG

ИФНС России по г. Элисте приглашает налогоплательщиков на семинар

Дата публикации: 21.02.2019 17:14


 Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Элисте приглашает на  бесплатный семинар для налогоплательщиков.  Семинар будет проводиться 28 февраля 2019года в 10-00 часов в актовом зале Управления ФНС России по РК по адресу: г. Элиста, ул. Губаревича, д. 4, 7 этаж.

Темы семинара:

1.Способы электронного взаимодействия между налоговыми органами и налогоплательщиками, электронные Интернет-сервисы ФНС России, возможности их практического применения;
2.О возможности представления декларации 3-НДФЛ через «Личный кабинет для физических лиц» на сайте www.nalog.ru. Понятие «усиленная неквалифицированная электронная подпись».
3.Информационная компания по информированию физических лиц о льготах, действующих при налогообложении имущества для налоговых периодов 2018 года. О порядке подтверждения права физического лица на налоговые льготы по налогам на имущество.
4.Федеральный закон от 03.07.2016 №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации.
5. Информирование налогоплательщиков о наличии и возможностях оценки эффективности деятельности налоговых органов (Постановление Правительства РФ от 12.12.2012 №1284; «QR-анкетирование»; «Ваш контроль и др.)

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Возможно уточнение или дополнение тематики семинара.