ENG

Объявление о запланированном на 23.03.2020 заседании комиссии Управления ФНС России по Республике Калмыкия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.03.2020 12:35

Повестка дня.
  1. Рассмотрение материалов проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в отношении заместителя начальника МРИ ФНС России № 2.
  2. Рассмотрение материалов проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в отношении главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности УФНС России по РК.
  3. Рассмотрение материалов проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в отношении главного государственного налогового инспектора правового отдела УФНС России по РК.
  4. Рассмотрение материалов проверки, проведенной в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению» в отношении главного государственного налогового инспектора контрольного отдела УФНС России по РК.
  5. Рассмотрение уведомления главного госналогинспектора контрольного отдела УФНС России по Республике Калмыкия о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  6. Рассмотрение уведомления главного госналогинспектора контрольно-аналитического отдела УФНС России по Республике Калмыкия о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  7. Рассмотрение уведомления госналогинспектора отдела анализа, учета и отчетности УФНС России по Республике Калмыкия о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.