ENG

О результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике

Дата публикации: 24.08.2020 17:26

Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике в лице руководителя Нирова Хазрета Дантесовича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской Республике от 19.05.2015г., утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы,24.08.2017 провело конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике: главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Байрамкулова Анжела Рамазановна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Управлении ФНС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 369000, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 70, каб. 203, понедельник-пятница с 10-00 до 17-00, тел. 26-67-81.