ENG

Рабочая встреча с представителями руководства иностранной компании ООО «ЛГ Электроникс Рус»

Дата публикации: 27.09.2019 16:07

27 сентября 2019 года на территории одного из крупнейших заводов электроники в СНГ и Европе «ЛГ Электроникс Рус» корейской компании LG Electronics Inc., расположенном в Рузском районе Московской области прошла рабочая встреча руководящего состава Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 1 и представителей руководства иностранной компании ООО «ЛГ Электроникс Рус».

Представители завода ознакомили руководящий состав Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 1 как непосредственно с самим заводом, так и с процессом производства бытовых электрических приборов.

В рамках проведенной встречи обсуждались вопросы возможности перехода налогоплательщика на форму налогового администрирования в виде налогового мониторинга. Сторонами обсуждался большой спектр вопросов  связанных с переходом компании на данную форму налогового контроля, в том числе обсуждалось построение и функционирование в ООО «ЛГ Электроникс Рус» действующей в настоящее время системы внутреннего контроля по всем процессам, а также возможный порядок информационного взаимодействия.