ENG

Приказ Управление ФНС России по Республике Карелия от 28.03.2016 № 02-02/187@

10 Республика Карелия

Дата публикации: 08.04.2016

О ведомственном плане Управления ФНС России по Республике Карелия реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2016 год

Дата документа: 28.03.2016
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление ФНС России по Республике Карелия
Номер: 02-02/187@
КНД:
Тип ситуации: Деятельность УФНС и ИФНС

Во исполнение положений Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 января 2014 года № 93-р, а также в соответствии с приказом ФНС России от 22.03.2016г. №ММВ-7-17/152@ «О ведомственном плане ФНС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти» приказываю:

1. Утвердить Ведомственный план Управления ФНС России по Республике Карелия по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2016 год (далее – Ведомственный план Управления) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.

2. Структурным подразделениям Управления ФНС России по Республике Карелия, ответственным за мероприятия Ведомственного плана Управления, обеспечить контроль за их исполнением в соответствии с установленными сроками.

3. Заместителю руководителя Управления С.В.Галашевой осуществлять координацию работы по исполнению Ведомственного плана Управления и организационную поддержку работы Координационной комиссии.

4. Определить состав Координационной комиссии по вопросам реализации Концепции открытости в Управлении ФНС России по Республике Карелия согласно приложению № 2 к настоящему приказу.

5. Начальникам инспекций Федеральной налоговой службы по г. Петрозаводску Республики Карелия, Межрайонных инспекций ФНС России №№1,2,5,9,10 по Республике Карелия:

5.1. обеспечить безусловное исполнение мероприятий Ведомственного плана Управления в соответствии с установленными сроками;

5.2. обеспечить предоставление отчета о выполнении мероприятий Ведомственного плана Управления раз в полугодие по срокам не позднее 20 января и 20 июля.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Республике Карелия С.В. Галашеву.




Руководитель
Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
В.А. Масалкин

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы