ENG

Информация о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной ИФНС России № 10 по Республике Карелия

Дата публикации: 08.10.2020 13:55

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.1а, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия. 

1. Список допущенных к участию в конкурсе:

Наименование структурного подразделения

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

ФИО участника конкурса


Правовой отдел


Главный государственный налоговый инспектор


1

  1. Старковский Валерий Сергеевич
  2. Козырева Наталья Павловна

 

2. Информация о проведении тестирования в Межрайонной ИФНС России № 10 по Республике Карелия  по Республике Карелия:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает, что 26 октября 2020 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб.Варкауса, 1а, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия  состоится тестирование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в правовой отдел.

3. Информация о проведении индивидуального собеседования в Межрайонной ИФНС России № 10 по республике Карелия  по Республике Карелия:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает, что 02 ноября 2020 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 1а, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия состоится индивидуальное собеседование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в правовой отдел.