ENG

Информация о конкурсантах подавших заявления (документы) для участия в конкурсе на замещение вакантной должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия

Дата публикации: 15.02.2019 15:38

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.1а, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия. 

1. Список допущенных к участию в конкурсе:

Группа должностей

Категория

ФИО участника конкурса

ведущя группа должностейспециалисты

1. Исакова Ольга Леонидовна
2. Карху Ольга Николаевна
3. Кошелева Елена Александровна
4. Матвеев Эдуард Валерьевич
5. Трифонова Дарья Олеговна

2. Информация о проведении тестирования:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает, что 05 марта 2019 в 09 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб.Варкауса, 1а, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия состоится тестирование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел общего обеспечения.

3. Информация о проведении индивидуального собеседования:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает, что 12 марта 2019 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 1а, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия состоится индивидуальное собеседование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел общего обеспечения.