ENG

Информация о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Дата публикации: 26.03.2019 12:51

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия сообщает о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, 15/5, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия. 

Список участников конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия:

Наименование структурного подразделенияНаименование вакантной должностиКоличеств вакантных должностейФИО участника конкурса
Контрольно-аналитический отдел
Главный государственный налоговый инспектор1
  1. Позднякова Наталья Сергеевна
  2. Федорова Светлана Александровна
Контрольно-аналитический отделСтарший государственный налоговый инспектор1
  1. Федоткова Ирина Анатольевна
  2. Федорова Светлана Александровна

Информация о проведении тестирования в УФНС России по Республике Карелия.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия сообщает, что 4 апреля 2019 в 12 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, 15/5, в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия - состоится тестирование кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в контрольно-аналитический отдел.

    Информация о проведении индивидуального собеседования в УФНС России по Республике Карелия.

    Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия сообщает, что 11 апреля 2019 в 14 часов 10 минут по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, 15/5, в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия - состоится индивидуальное собеседование кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в контрольно-аналитический отдел.

      Порядок проведения тестирования в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

      Общие положения

      1. Тестирование проводится в отношении:

      • граждан, поступающих на государственную гражданскую службу (далее – гражданская служба);
      • гражданских служащих, изъявивший желание участвовать в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (далее – конкурс).

      2. Целью тестирования является выявление уровня знаний у граждан и гражданских служащих, претендующих на замещение вакантных должностей гражданской службы (далее – претенденты), для дальнейшего принятия решения в рамках заседания конкурсной комиссии.

      3. В качестве базы тестовых вопросов могут быть использованы тестовые вопросы, сформированные Минтрудом России, или иные тестовые вопросы, разработанные самостоятельно, в том числе с использованием тестовых вопросов, сформированных Минтрудом России.

      4. На основе тестовых вопросов, содержащихся в базе тестовых вопросов, формируются индивидуальные тесты.

      5. Количество тестовых вопросов в контрольно-аналитический отдел в индивидуальном тесте 40+10 =50 вопросов,

      включая:
      • 8 тестовых вопросов, на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;
      • 8 тестовых вопросов, на знание Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации;
      • 8 тестовых вопросов, на знание законодательства о гражданской службе;
      • 8 тестовых вопросов, на знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции;
      • 8 тестовых вопросов, на знания и навыки в области информационно-коммуникационных технологий;
      • 10 тестовых вопросы, на знания и умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей по направлению деятельности контрольно-аналитического отдела.


      6. Время, отведенное на прохождение тестирования, составляет 60 минут.

      7. О дате, времени и месте проведения тестирования претенденты уведомляются в письменной форме (в случае если претендент представил документы для участия в конкурсе в электронном виде, уведомление направляется ему в форме электронного документа).

      Подготовка к проведению тестирования

      8. Допуск претендентов к тестированию осуществляется по документам, удостоверяющим их личность.

      9. В качестве аудиторий для проведения тестирования планируется использовать конференц-зал № 514

      10. Перед проведением тестирования претенденты ожидают в холле конференц-зала в соответствии с предварительно определенным порядком.

      11. Каждый тестируемый обеспечивается отдельным рабочим местом, для проведения тестирования на бумажном носителе бланком индивидуального теста.

      12. На время проведения тестирования претендентам запрещается:

      • использовать средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации;
      • выносить из аудиторий материалы, содержащие информацию, полученную в ходе тестирования, на бумажном или электронном носителях;
      • разговаривать между собой;
      • вести какие-либо записи на бумажном или ином носителе информации, за исключением носителей информации, предусмотренных для прохождения тестирования;
      • обмениваться любыми материалами и предметами между собой;
      • выходить из аудитории без сопровождающего и перемещаться по ней.

      В случае нарушения претендентом, участвующим в тестировании, указанных запретов ему выносится предупреждение, при повторном нарушении – он удаляется с тестирования.

      Если по состоянию здоровья или другим объективным причинам претендент, участвующий в тестировании, не может завершить выполнение теста, он имеет право досрочно покинуть аудиторию.

      Проведение тестирования

      13. Тестирование может осуществляться как на бумажном носителе, так и в форме компьютерного тестирования.

      14. Претендентам следует соблюдать порядок проведения тестирования и следовать указаниям должностных лиц структурного подразделения, в ведении которого находятся вопросы государственной службы и кадров, (далее – организатор), а организаторам – обеспечивать порядок проведения тестирования.

      15. Перед началом проведения тестирования проводится инструктаж о порядке заполнения теста на бумажном носителе (в компьютерной программе), разъясняются критерии подведения итогов тестирования и информация о запретах при проведении тестирования.

      16. В конференц-зале (аудитории), при проведении тестирования, допускается присутствие только организаторов и лиц, проходящих тестирование.

      Подведение итогов тестирования

      17. Проверка тестов осуществляется организатором.

      18. Подведение результатов тестирования основывается на количестве правильных ответов.

      19. Тестирование считается пройденным, если претендент правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов.

      20. Организатор, не позднее 3 рабочих дней до проведения индивидуального собеседования, представляет членам конкурсной комиссии бланки тестов с проставленным количеством правильных ответов.