ENG

Информация о конкурсантах подавших заявления (документы) для участия в конкурсе на замещение вакантной должности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия

Дата публикации: 16.07.2019 15:43

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.1а, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия. 

1. Список допущенных к участию в конкурсе:
Наименование структурного подразделения

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

ФИО участника конкурса

Отдел информатизации
старший специалист 2 разряда
1

1. Атрахимович Галина Игоревна
2. Курашева Ирина Валерьевна

2. Информация о проведении тестирования:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает, что 31 июля 2019 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб.Варкауса, 1а, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия состоится тестирование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел информатизации.

3. Информация о проведении индивидуального собеседования:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия сообщает, что 06 августа 2019 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 1а, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия состоится индивидуальное собеседование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел информатизации.