ENG

Информация о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Дата публикации: 10.09.2019 15:13

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия сообщает о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, 15/5, Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия. 

1. Список допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия:

Наименование структурного подразделенияНаименование вакантной должностиКоличеств вакантных должностейФИО участника конкурса

Отдел контроля налоговых органов

Старший государственный налоговый инспектор

1
  1. Строганова Ольга Александровна
  2. Чеканова Елена Викентиевна

2. Информация о проведении тестирования:

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, что 26 сентября 2019 в 10 часов 00 минут по адресу г. Петрозаводск ул.Кондопожская д.15/5 в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия состоится тестирование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел контроля налоговых органов.

3. Информация о проведении индивидуального собеседования:

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, что 30 сентября 2019 в 14 часов 10 минут по адресу г. Петрозаводск ул.Кондопожская д.15/5 в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия состоится индивидуальное собеседование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел контроля налоговых органов.