ENG

Объявление (информация) о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Дата публикации: 23.12.2019 08:29

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия в лице Руководителя Управления Кравченко Инны Васильевны, действующей на основании Приказа Минфина России № 1597 л/с от 23.09.2019 и Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным от 19.02.2019, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Количество
вакантных должностей

Квалификационные требования

Отдел информационных технологий

Главный специалист-эксперт

1

Высшее профессиональное образование;

по специальностям соответствующим функциям и конкретным задачам отдела:

информатика и вычислительная техника, прикладная математика, физика, «Радиофизика»; укрупнённые группы направлений подготовки: «Информатика и вычислительная техника», «Компьютерные и информационные науки», «Информационная безопасность», «Электроника, радиотехника и системы связи», «Математика и механика», «Специальные организационно-технические системы», «Правовое обеспечение национальной безопасности», Экономическая безопасность», Информационная безопасность автоматизированных систем»

Без предъявления требований к стажу.

С перечнем вакантных должностей, необходимых документов и предъявляемыми требованиями, а также должностными регламентами можно ознакомиться в полном тексте объявления

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 23.12.2019 по 13.01.2020 г. Время приема документов: ежедневно с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 16:45, в пятницу с 8:30 до 13:00 и с 14:00 до 15:15.

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Управление. Документы, поступившие после установленного для приёма срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса Управление размещает в региональном блоке сайта ФНС России www.nalog.ru и на сайте Федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»: http://www.gossluzhba.gov.ru информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее – кандидаты), и направляет кандидатам уведомления в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью с использованием выше указанной федеральной государственной информационной системы.

Второй этап конкурса проводится не позднее чем через 30 календарных дней после дня завершения приема документов для участия в конкурсе.

Расходы связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Документы на конкурс принимаются по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, 15/5, каб.501. Телефон; 79-77-22, Факс: 79-20-14.