Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 10 по Республике Карелия

Дата публикации: 05.02.2020 08:29 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия в лице начальника Инспекции Ермакова Олега Александровича, действующего на основании Приказа ФНС России от 12.07.2012 № ММВ-10-4/769@ и Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия от 02.10.2018 объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Количество
вакантных должностей

Квалификационные требования

Правовой отдел

Главный государственный налоговый инспектор

1

Высшее образование не ниже уровня бакалавриат, соответствующее направлению деятельности;

Без предъявления требований к стажу государственной; гражданской службы или стажу работы по специальности;

требования к направлению подготовки, специальности, знаниям, умениям и навыкам для исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом по вакантной должности. (см. должностной регламент)

С перечнем вакантных должностей, необходимых документов и предъявляемыми требованиями, а также должностными регламентами можно ознакомиться в полном тексте объявления

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 05 февраля 2020 года. Время приема документов: ежедневно с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 15.30

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Инспекцию. Документы, поступившие после установленного для приёма срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса Инспекция размещает в региональном блоке сайта ФНС России www.nalog.ru и на сайте Федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»: http://www.gossluzhba.gov.ru информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее – кандидаты), и направляет кандидатам уведомления в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью с использованием выше указанной федеральной государственной информационной системы.

Второй этап конкурса проводится не позднее чем через 30 календарных дней после дня завершения приема документов для участия в конкурсе.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалификационной электронной подписью, с использованием государственной информационной системы в области государственной службы Информация о результатах конкурса в этот же срок размещается на официальном сайте ФНС России (региональный блок) и Федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Расходы связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Документы на конкурс принимаются по адресу: г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.1а, каб.15. Телефон: 79-78-52, Факс: 79-78-04.

Конкурс планируется провести 24 марта 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: 185031, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, д.1а, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия.