ENG

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Карелия

Дата публикации: 12.02.2020 11:34

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Карелия в лице исполняющего обязанности начальника Инспекции Храпова Игоря Владимировича, действующего на основании приказа Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Карелия от 05.02.2020 года № 02.3-02/23@ «О возложении обязанностей», Положения о Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Карелия, утвержденного руководителем Управления ФНС России по Республике Карелия от 19.10.2018 года, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Количество
вакантных должностей

Квалификационные требования

Отдел камеральных проверок № 2 

Государственный налоговый инспектор

1

Высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности отдела;

Без предъявления требований к стажу.

С перечнем вакантных должностей, необходимых документов и предъявляемыми требованиями, а также должностными регламентами можно ознакомиться в полном тексте объявления

Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 13 февраля 2020г. по 04 марта 2020г.. Время приема документов: ежедневно с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 15.30

В случае направления документов по почте, датой подачи считается дата их поступления в Инспекцию. Документы, поступившие после установленного для приёма срока, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

Не позднее чем за 15 календарных дней до начала второго этапа конкурса Инспекция размещает в региональном блоке сайта ФНС России www.nalog.ru и на сайте Федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»: http://www.gossluzhba.gov.ru информацию о дате, месте и времени его проведения, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе (далее – кандидаты), и направляет кандидатам уведомления в письменной форме, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью с использованием выше указанной федеральной государственной информационной системы.

Второй этап конкурса проводится не позднее чем через 30 календарных дней после дня завершения приема документов для участия в конкурсе.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения, при этом кандидатам, которые представили документы для участия в конкурсе в электронном виде, - в форме электронного документа, подписанного усиленной квалификационной электронной подписью, с использованием государственной информационной системы в области государственной службы Информация о результатах конкурса в этот же срок размещается на официальном сайте ФНС России (региональный блок) и Федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Расходы связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Адрес приема документов: Документы на конкурс принимаются по адресу: г. Медвежьегорск, ул. Заводская, д.7, каб.22. Телефон: 81434-5-93-75, Факс: 81434-5-61-34.