ENG

Информация о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Карелия

Дата публикации: 13.02.2020 10:00

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Карелия сообщает о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации по адресу: Республика Карелия, г. Сортавала ул. Гагарина д.7.

1. Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:
Наименование структурного подразделения

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

ФИО участника конкурса


Отдел камеральных проверок № 2


Государственный налоговый инспектор


1

  1. Равилова Татьяна Марсиловна
  2. Парих Елена Сергеевна
  3. Маменченко Светлана Викторовна

Отдел выездных проверок


Главный государственный налоговый инспектор


1

  1. Ахметшина Гульназ Накиповна
  2. Коросова Жанна Валерьевна
  3. Митрофанова Ольга Сергеевна

2. Информация о проведении тестирования в Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Карелия:

Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Карелия сообщает, что 21 февраля 2020 в 11 часов 00 минут по адресу: г. Сортавала ул. Гагарина д.7, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Карелия - состоится тестирование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел камеральных проверок № 2 и в отдел выездных проверок.

3. Информация о проведении индивидуального собеседования в Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Карелия:

Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Карелия сообщает, что 28 февраля 2020 в 11 часов 00 минут по адресу: г. Сортавала ул. Гагарина д.7, в Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Карелия - состоится индивидуальное собеседование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел камеральных проверок № 2 и в отдел выездных проверок.