Информация о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Карелия

Дата публикации: 21.07.2020 11:54

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Республике Карелия  сообщает о проведении тестирования и собеседования для кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации по адресу: Республика Карелия, г. Кемь, ул. Гидростроителей, д. 16а, Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Карелия

1. Список допущенных к участию в конкурсе:

Наименование структурного подразделения

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

ФИО участника конкурса


Отдел общего обеспечения


Специалист-эксперт


1

  1. Шемякина Ольга Владимировна;
  2. Гавкова Ирина Андреевна;
  3. Мишина Наталья Сергеевна.

2. Информация о проведении тестирования в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Карелия по Республике Карелия:

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Карелия сообщает, что 31.07.2020 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Кемь, ул. Гидростроителей, д.16а, в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Карелия состоится тестирование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел общего обеспечения.

3. Информация о проведении индивидуального собеседования в Межрайонной ИФНС России № 1 по республике Карелия по Республике Карелия:

Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Карелия сообщает, что 04.08.2020 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Кемь, ул. Гидростроителей, д.16а, в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Карелия состоится индивидуальное собеседование кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в отдел общего обеспечения.