Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности Межрайонной ИФНС России № 9 по Республике Карелия

Дата публикации: 14.09.2020 17:04

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Карелия (федеральный орган исполнительной власти): 186352, Республика Карелия, Медвежьегорский р-н., г. Медвежьегорск, ул. Заводская, д.7, в лице начальника Пухальской Людмилы Александровны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службе № 9 по Республике Карелия от 19.10.2018 г., провела 09.09.2020 года конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Карелия.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование):

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Карелия из числа претендентов признана Федотова Татьяна Александровна.

С учетом тестирования и индивидуального собеседования с кандидатами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, конкурсная комиссия решила предложить включение в кадровый резерв на старшую группу должностей Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Карелия нижеперечисленным лицам из числа претендентов, с их согласия: Чайникова Анна Валентиновна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Карелия.

Документы претендентам, которым отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 186352, Республика Карелия, Медвежьегорский р-н., г. Медвежьегорск, ул. Заводская, 7, каб. № 22, тел. (81434) 59375.