ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей и включения в кадровый резерв УФНС России по Республике Карелия

Дата публикации: 02.11.2020 14:30

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия провело конкурс 29.10.2020 года на замещение вакантных должностей и включения в кадровый резерв государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия:

1. Проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта финансового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и собеседование):

Победитель конкурса на замещение вакантной должности - главного специалиста-эксперта финансового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов не выбран.

С учетом тестирования и собеседования кандидатов на замещение вакантной должности - главного специалиста-эксперта финансового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия, комиссия решила предложить включение в кадровый резерв на старшую группу должностей Управления ФНС России по Республике Карелия – Горностаевой И.В., Тихоновой А.А., с их личного согласия.

2. Проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта правового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и собеседование):

Победитель конкурса на замещение вакантной должности - ведущего специалиста-эксперта правового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов не выбран.

С учетом тестирования и собеседования кандидатов на замещение вакантной должности - главного специалиста-эксперта финансового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия, комиссия решила предложить включение в кадровый резерв на старшую группу должностей Управления ФНС России по Республике Карелия – Старковскому В.С., с его личного согласия.

3. Проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров Управления ФНС России по Республике Карелия, в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и собеседование):

Победитель конкурса на замещение вакантной должности - старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов признана Рассадкина Е.Н.

4. Проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов Управления ФНС России по Республике Карелия в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и собеседование):

Победитель конкурса на замещение вакантной должности - старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов признана Кунгурова С.С.

5. Проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела Управления ФНС России по Республике Карелия в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и собеседование):

Победитель конкурса на замещение вакантной должности - главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов победителем признан Харев В.В.

С учетом тестирования и собеседования кандидатов на замещение вакантной должности - главного специалиста-эксперта хозяйственного отдела Управления ФНС России по Республике Карелия, комиссия решила предложить включение в кадровый резерв на старшую группу должностей Управления ФНС России по Республике Карелия – Когут А.Г., Ромашину В.О. с их личного согласия.

Документы претендентам, которым отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская 15/5, телефон, тел. (8142) 797722, факс: (8142) 792050.