ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Дата публикации: 28.03.2018 14:43

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

  1. Главного государственного налогового инспектора в отдел досудебного урегулирования налоговых споров Управления ФНС России по Республике Карелия.
  2. Главного специалиста-эксперта правового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия.
  3. Ведущего специалиста-эксперта правового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия.
  4. Старшего государственного налогового инспектора контрольного отдела Управления ФНС России по Республике Карелия.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия для обеспечения государственных нужд, именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице И.о. руководителя Управления Вятчиной Веры Валентиновны, действующей на основании приказа Минфина России от 13.02.2018 № 183л/с и Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным от 14.05.2015 провело конкурсы 27.03.2018 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия:

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур:

  1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора в отдел досудебного урегулирования налоговых споров Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов признан Корякин Сергей Александрович.
  2. Победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора контрольного отдела Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов признана Яршина Татьяна Викторовна.
  3. Конкурс на замещение вакантных должностей:

    Главного специалиста-эксперта правового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия.

    Ведущего специалиста-эксперта правового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия.

    – считать не состоявшимися, ввиду отсутствия необходимого количества кандидатов.

Документы претендентам, которым отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская 15/5, телефон, тел. 79-77-22, факс: 79-20-50.