ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Дата публикации: 05.10.2018 09:49

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия (федеральный орган исполнительной власти) 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская 15/5, телефон, факс: 79-20-14; E-mail: www.nalog. ru. в лице руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия А.В. Гнедых, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, утвержденного Руководителем Федеральной налоговой службы М.В.Мишустиным от 14.05.2015, провело конкурс 04.10.2018 года на замещение вакантной должности и включения в кадровый резерв государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия:

  • Старшего специалиста 3 разряда общего отдела Управления ФНС России по Республике Карелия.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование):

 Победителем конкурса на замещение вакантной должности Старшего специалиста 3 разряда общего отдела Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов признана Павлова Светлана Дмитриевна.

С учетом тестирования и собеседования кандидатов на замещение вакантной должности старшего специалиста 3 разряда общего отдела и включения в кадровый резерв Управления ФНС России по Республике Карелия, комиссия решила предложить включение в кадровый резерв на старшую группу должностей Управления ФНС России по Республике Карелия – Шадровой Наталье Сергеевне с ее согласия, Тихоновой Алле Александровне с ее согласия.

 Документы претендентам, которым отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская 15/5, телефон, тел. 79-77-22, факс: 79-20-14.