ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Дата публикации: 25.12.2018 11:32

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия (федеральный орган исполнительной власти) 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская 15/5, телефон, факс: 79-20-14; E-mail: www.nalog. ru. в лице Руководителя Управления Гнедых Александра Викторовича, действующего на основании Приказа Минфина от 23.04.2018 г. № 521 л/с «О назначении А.В. Гнедых» и Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, утвержденного Руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным от 14.05.2015,  провело  конкурс 24.12.2018 года на  замещение вакантной должности и включения в кадровый резерв государственной  гражданской  службы Управления  Федеральной налоговой службы по Республике Карелия:

  • Главного специалиста-эксперта финансового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также  на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и собеседование):

 Победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта финансового отдела Управления ФНС России по Республике Карелия –  из числа претендентов  признана Андрианова Виктория Петровна.

С учетом тестирования и собеседования кандидатов на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта финансового отдела и включения в кадровый резерв Управления ФНС России по Республике Карелия, комиссия решила предложить включение в кадровый резерв на старшую группу должностей Управления ФНС России по Республике Карелия – Львовой Оксане Андреевне с ее согласия.

 Документы претендентам, которым отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской  службы могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская 15/5, телефон, тел. 79-77-22, факс: 79-20-14.