Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности УФНС России по Республике Карелия

Дата публикации: 07.07.2020 14:47

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия в лице Руководителя Управления Кравченко Инны Васильевны, действующей на основании Приказа Минфина России № 1597 л/с, от 23.09.2019 и Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, утвержденного руководителем Федеральной налоговой службы М.В. Мишустиным от 19.02.2019, провело конкурс 02.07.2020 года на замещение вакантной должности и включения в кадровый резерв государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия:
  1. Старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Республике Карелия.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и собеседование):
  1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности - Старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Республике Карелия – из числа претендентов признана Крюкова Ирина Валентиновна.

С учетом тестирования и собеседования кандидатов на замещение вакантной должности - Старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками Управления ФНС России по Республике Карелия, комиссия решила предложить включение в кадровый резерв на старшую группу должностей Управления ФНС России по Республике Карелия – Шадровой Наталье Сергеевне, с её согласия.
Документы претендентам, которым отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская 15/5, телефон, тел. 79-77-22, факс: 79-20-50.