Дата публикации: 21.02.2024 16:57
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия сообщает, что конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации для замещения должностей ведущей и старшей группы категории «специалисты» будет проводиться по адресу: 185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, д.15/5, УФНС России по Республике Карелия, кабинет 514.
Приглашаем конкурсантов для выполнения конкурсных заданий:
ТЕСТИРОВАНИЕ состоится 11 марта 2024 года:
- в 11 часов 30 минут - для участников конкурса на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы ведущей группы категории «Специалисты» главный государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества №2;
- в 14 часов 10 минут - для участников конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы старшей группы категории «Специалисты»: Старший государственный налоговый инспектор правового отдела №2, старший государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков №1, государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля №1.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ состоится 14 марта 2024 года в 14 часов 00 минут.
Список участников конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в аппарате Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
Должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» (тестирование состоится 11.03.2024 года в 11:30):
Отдел камерального контроля в сфере налогообложения имущества №2, главный государственный налоговый инспектор:
- Бодрякова Снежана Анатольевна
- Бреднева Татьяна Викторовна
- Гагарин Михаил Викторович
- Гасилова Ольга Викторовна
- Егорова Алена Александровна
- Еминен Игорь Владимирович
- Ершова Екатерина Михайловна
- Каликина Алина Александровна
- Коваленко Роман Вячеславович
- Корнева Наталья Владимировна
- Лукина Елена Юрьевна
- Майстренко Наталья Владимировна
- Перебенесюк Алёна Леонидовна
- Пешкова Ирина Витальевна
- Платова Наталья Александровна
- Полоцкая Светлана Александровна
- Сергеева Ольга Владимировна
- Чекмасова Ольга Сергеевна
Должности старшей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» (тестирование состоится 11.03.2024 года в 14:10):
Правовой отдел №2, старший государственный налоговый инспектор:
- Бокша Евгения Михайловна
-
Ивоева Ольга Леонидовна
- Карамнова Ольга Николаевна
- Макуха Александр Николаевич
- Мах Ольга Александровна
- Минкинен Ольга Ивановна
- Мишукова Наталья Владимировна
- Парфенюк Надежда Леонидовна
- Ремшу Иван Викторович
- Ростов Александр Владимирович
- Сергейчик Динара Равилевна
- Устюжанина Полина Федоровна
- Федулина Екатерина Сергеевна
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков №1, старший государственный налоговый инспектор:
- Андрианова Анжела Юрьевна
- Андропова Татьяна Геннадиевна
- Богданова Наталья Андреевна
- Ватчиева Анастасия Викторовна
- Достанко Наталья Сергеевна
- Ефремова Вера Эдуардовна
- Иванова Алена Сергеевна
- Ильин Александр Анатольевич
- Кудрявцева Александра Ивановна
- Лебедева Виктория Владимировна
- Петров Константин Леонидович
- Слепцова Виктория Валерьевна
- Фофанова Арина Аркадьевна
Отдел камерального контроля № 1, государственный налоговый инспектор:
- Большакова Наталья Сергеевна
- Винников Андрей Сергеевич
- Епишина Валентина Евгеньевна
- Кельметер Лидия Владимировна
- Кононова Наталья Сергеевна
- Корягина Юлия Сергеевна
- Лангуева Елизавета Васильевна
- Леонова Ольга Анатольевна
- Матусевич Валерия Олеговна
- Новожеева Ольга Александровна
- Оглуздина Татьяна Александровна
- Петровская Марина Юрьевна
- Померанцев Александр Александрович
- Раугияйнен Анна Викторовна
- Рудковская Елена Сергеевна
- Руотцы Элина Викторовна
- Санталайнен Виктория Константиновна
- Симолина Ирина Сергеевна
- Соколова Светлана Владимировна
- Хрылева Александра Владимировна
- Чумак Наталья Александровна
- Шелестова Мария Степановна
- Шепета Наталия Николаевна
- Шлямина Тамара Сергеевна