ENG

Приказ МИ ФНС России по ЦОД от 15.06.2023 № 01-05/058@

Дата публикации: 15.06.2023

О составе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных и урегулированию конфликта интересов

Дата документа: 15.06.2023
Вид документа: Приказ
Принявший орган: МИ ФНС России по ЦОД
Номер: 01-05/058@
КНД:
Тип ситуации:

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента РФ от 01.07.2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»,  во исполнение приказа ФНС России от 30.08.2017 г. № ММВ-7-4/700@ «Об утверждении Положения о комиссии территориального органа Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов», Положения о Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных (далее – Инспекция), утвержденного приказом ФНС России от 31.01.2018 г. № ММВ-7-4/56@, и в связи с кадровыми изменениями   п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия):

    • Председатель Комиссии - заместитель начальника Инспекции Колесников Константин Викторович;
    • Заместитель председателя Комиссии – заместитель начальника отдела кадров и безопасности Ведяев Игорь Анатольевич;

    Члены Комиссии:   

    • заместитель начальника инспекции Брода Татьяна Борисовна (ведение правовой и юридической работы);
    • заместитель начальника отдела сопровождения проектов Золотарева Анна Александровна;
    • заместитель начальника режимно-секретного отдела Балбасов Константин Владимирович;
    • начальник отдела анализа рисков и аналитической работы Костяев Дмитрий Сергеевич;
    • специалист 1 разряда отдела анализа рисков и аналитической работы Пыльцова Мария Николаевна (председатель первичной профсоюзной организации Инспекции);

    Независимые эксперты:   

    • кандидат экономических наук, доцент департамента налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при Правительстве Российской Федерации АДВОКАТОВА Алена Станиславовна;
    • доктор экономических наук, профессор, научный руководитель департамента налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при Правительстве Российской Федерации ГОНЧАРЕНКО Любовь Ивановна

    Секретарь комиссии -  

    Консультант отдела кадров и безопасности Маркова Дарья Сергеевна.

  2. Комиссии в своей деятельности руководствоваться Положением о комиссии территориального органа Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению Федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом Федеральной налоговой службы от 30.08.2017 г. № ММВ-7-4/700@.

  3. Отделу обеспечения (Нечушкина Ю.С.) довести настоящий приказ до сведения начальников отделов (лиц, исполняющих их обязанности).

  4. Начальникам отделов (лицам, исполняющим их обязанности) ознакомить работников структурных подразделений в части, их касающейся.

  5. Признать утратившим силу приказ Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных от 31.01.2023 г. № 01-05/009@ «О составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по централизованной обработке данных и урегулированию конфликта интересов».

  6. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.



П/п Исполняющий обязанности начальника Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы
 по централизованной обработке данных

И.Г. Пучков

Комментарии: