ENG

В Карелии пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 26.10.2017 07:57 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия в рамках реализации мероприятий контрольно-надзорной деятельности приглашает налогоплательщиков 9 ноября 2017 года принять участие в публичных обсуждениях по теме «Применение риск - ориентированного подхода в контрольно-надзорной деятельности ФНС России».

На мероприятии состоится обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов Карелии и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности по итогам 9 месяцев 2017 года, в том числе в ходе встречи все заинтересованные лица смогут получить ответы, на проблемные вопросы по указанной тематике.

Для участия в публичных обсуждениях, организуемых Управлением ФНС России по Республике Карелия, будут приглашены представители Правительства (Администрации) Республики Карелия, представители Торгово-промышленной палаты Республики Карелия, регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», иных общественных организаций, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия, представители Общественной палаты Республики Карелия, представители Общественного совета при Управлении ФНС России по Республике Карелия, представители региональных и отраслевых ассоциаций, представители органов государственного контроля (надзора) Республики Карелия и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в том числе региональных министерств (департаментов) экономики (экономического развития), представители органов местного самоуправления, уполномоченные на осуществление муниципального контроля, сотрудники органов прокуратуры Республики Карелия, представители региональных средств массовой информации, а также целевая группа налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Публичное обсуждение по теме «Применение риск - ориентированного подхода в контрольно-надзорной деятельности ФНС России» пройдет 9 ноября 2017 года в 11.00 по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, 11.

Вопросы для обсуждения на указанном мероприятии можно направить до 2 ноября 2017 года на адрес электронной почты u10@r10.nalog.ru.