ENG
10 Республика Карелия

Вятчина Вера Валентиновна

Вятчина Вера Валентиновна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Вятчина Вера Валентиновна родилась 16 сентября 1965.

В 1983 году работала на Петрозаводском деревообрабатывающем комбинате контролером приемщиком 4 разряда. В 1984 году - бухгалтером-экономистом на Петрозаводском станкостроительном заводе.

Трудовую деятельность в налоговых органах Республики Карелия начала в 1997 году в должностях госналогинспектора, а затем заместителя начальника отдела документальных проверок юридических лиц Государственной налоговой инспекции по Прионежскому району. С 1999 года - начальник отдела работы с налогоплательщиками, юридическими лицами Межрайонной инспекции МНС России по Прионежскому району и Вепсской национальной волости, с 2001 года – начальник отдела по взысканию задолженности юридических лиц Инспекции МНС России № 7 по Республике Карелия. 

С 2004 года Вера Валентиновна работала в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Республике Карелия в качестве заместителя, а затем с 2007 года - начальника инспекции.

Приказом ФНС России от 06.06.2012 № ММВ-10-4/601@ Вятчина Вера Валентиновна назначена заместителем Руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • отдела камерального контроля НДС №1;
  • отдела камерального контроля НДС №2;
  • отдела камерального контроля НДС №3;
  • контрольно-аналитического отдела.
ПерейтиГрафик личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Республике Карелия