ENG

Налоговики Карелии поздравили воспитанников подшефных детских домов с новогодними праздниками

Дата публикации: 09.01.2013 16:36 (архив)

По давно сложившейся доброй традиции педагоги и подопечные воспитанники Детского дома №4 приглашают своих «шефов» на новогодний праздник. Не исключением стал и этот год - сотрудники Управления ФНС России по Республике Карелия всегда принимают участие в этих тожествах с большим удовольствием.

Заместитель руководителя Управления С.В. Галашева пожелала воспитанникам и работникам детского дома успехов, исполнения желаний в новом году, хорошего настроения и, конечно же, крепкого здоровья. Налоговики подготовили для ребят вкусные и полезные подарки, порадовав воспитанников сладостями и теплыми вещами.

Ребята и педагоги, в свою очередь, как всегда, удивили гостей необычной концертной программой. Для зрителей выступили танцоры брейк-данса и танца живота, преподаватели и воспитанники исполнили прекрасные вокальные номера.

Новогодние утренники прошли и в других детских домах Карелии. Воспитанников из районов поздравили сотрудники налоговых инспекций. В частности, работники Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Республике Карелия организовали для ребят детского дома Сегежи новогоднее представление и вручили им сладкие подарки. С участием сотрудников Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Республике Карелия прошел праздник новогодней Елки в Кеми.