ENG

Налоговики выбрали лучший плакат по декларированию доходов граждан

Дата публикации: 26.02.2013 15:52 (архив)

В рамках декларационной кампании 2013 года Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия провело конкурс на лучший плакат по теме «Декларирование доходов граждан» среди работников налоговых органов.

В течение февраля у всех желающих была возможность представить на всеобщее обозрение плоды своей фантазии, реализовав задачу в доступной и привлекательной форме донести до граждан идею, что декларировать доходы нужно и сделать это необходимо до 30 апреля 2013 года. В конкурсе приняли участие сотрудники практически от всех инспекций республики, еще раз доказав, что налоговики - не только ответственные работники и знатоки своего дела, но и творческие натуры. Всего на конкурс было представлено 13 работ. 

25 февраля жюри Управления в составе заместителя руководителя С.В. Галашевой и сотрудников отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками подвела итоги конкурса. Лучшей работой, заслуживающей первого места, был признан плакат сотрудников Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Республике Карелия.   Второе место заняла работа Инспекции ФНС России по г.Петрозаводску. Какой работе присудить третье место, комиссия призадумалась. В ходе обсуждений было принято решение о присуждении третьего места еще одной работе, представленной на конкурс  Межрайонной инспекцией ФНС России №1 по Республике Карелия. Победители будут награждены памятными призами.