Налоговики поздравили воспитанников подшефного Детского дома №4 с наступающей весной

Дата публикации: 04.03.2013 16:39 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В последний день зимы сотрудники Управления ФНС России по Республике Карелия поздравили воспитанников подшефного Детского дома №4 с наступающим первым днем весны. К этой дате в детском доме был приурочен небольшой праздничный концерт, на который ребята и пригласили налоговиков.

Многие воспитанники, которые попали в этот детский дом не так давно, впервые попробовали выступить со сцены, продемонстрировав гостям свои музыкальные способности. Песни, танцы и небольшие театральные сценки помогли присутствующим ощутить приближение весны.

В теплой и домашней обстановке в конце праздника налоговики пожелали ребятам дальнейших успехов в их творчестве, весеннего настроения и крепкого здоровья. Представителей мужского пола сотрудники Управления поздравили с недавно прошедшим Днем защитников Отечества, а прекрасных дам в лице педагогов и воспитанниц – с наступающим Международным женским днем. Пришли налоговики в гости не с пустыми руками, презентовав каждому воспитаннику косметический набор. Весна – время обновления, поэтому представители налоговой службы подготовили для детей еще один небольшой сюрприз, собрав средства на ремонт одного из этажей здания.