Приглашаем на дни открытых дверей!

Дата публикации: 05.03.2013 08:57 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

15 и 16 марта 2013 года Межрайонная инспекция ФНС России № 10 по Республике Карелия приглашает налогоплательщиков - физических лиц на Дни открытых дверей.

В рамках данного мероприятия все желающие смогут получить подробную информацию о сроках и порядке уплаты имущественных налогов, о порядке заполнения декларации по форме 3-НДФЛ.

Специалисты налоговой службы расскажут о том, кто и в какие сроки обязан декларировать доходы, кто может предоставить декларацию для получения имущественных, социальных или стандартных вычетов, а также ответят на другие вопросы граждан по налоговой тематике. Кстати, прямо на месте желающие смогут заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ.

Налогоплательщики также смогут воспользоваться доступом к Интернету для обращения к онлайн-сервисам налоговой службы, размещенным на официальных сайтах ФНС России (www.nalog.ru) и Управления ФНС России по Республике Карелия (www.r10.nalog.ru).

Для всех желающих пройдут лекции и семинары, на которых расскажут о том, как заполнить налоговую декларацию, как получить налоговые вычеты, как пользоваться электронными сервисами ФНС России.

В инспекции вас ждут 15 марта с 9.00 до 20.00 и 16 марта с 9.00 до 16.45.