ENG

Управление приглашает налогоплательщиков принять участие в анкетировании

Дата публикации: 30.05.2013 14:07 (архив)

Посетили инспекцию, и есть желание оставить отзыв о работе сотрудников налогового органа? Предлагаем вам воспользоваться Интернет-сервисом «Анкетирование», размещенным на сайте Управления ФНС России по Республике Карелия.

Оценить качество предоставления услуг, поблагодарить инспектора за хорошую работу или внести какие-либо предложения можно с помощью компьютера в режиме реального времени. Сервис позволяет оперативно выявлять проблемные вопросы и исправлять недостатки в работе налоговых органов.

Зайдите на сайт Управления - www.r10.nalog.ru. Справа, в разделе online-сервисы пройдите по ссылке «Анкетирование» и ответьте на несколько вопросов. Анкета может быть как именной, так и анонимной. После того, как вы нажмете «Отправить», заполненный документ незамедлительно отправится в адрес налоговиков. Повышение качества обслуживания налогоплательщиков является приоритетным направлением в работе налоговых органов, поэтому все поступившие предложения, замечания и пожелания будут обязательно рассмотрены и учтены.