Оцените возможности «Личного кабинета» в демонстрационной версии

Дата публикации: 03.09.2013 14:51 (архив)

Если вы до сих пор не успели подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», но хотите посмотреть, к каким данным предоставляет доступ сервис и какие операции в нем можно совершать, воспользуйтесь его демонстрационной версией. Оценить возможности «Личного кабинета» можно теперь на тестовом примере, в котором содержится информация об условном налогоплательщике и его налоговых обязательствах.

В демо-версии для иллюстрации работы сервиса заполнены разделы «Объекты налогообложения», «Начислено», «Зачислено», «Переплата/задолженность», «3-НДФЛ», «Документы налогоплательщика».

Для того, чтобы открыть тестовый «Личный кабинет», необходимо зайти на сайт Управления ФНС России по Республике Карелия (www.r10.nalog.ru), в разделе «Электронные услуги» выбрать соответствующий сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», ввести логин «000000000000» и пароль, состоящий из произвольных символов.

Чтобы получить доступ уже в свой «Личный кабинет», налогоплательщики Карелии могут обратиться в любую инспекцию республики. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о присвоении ИНН (в случае обращения в инспекцию не по месту жительства).