Дубликаты уведомлений на уплату налогов можно получить в инспекции

Дата публикации: 30.09.2013 15:20 (архив)

Инспекция ФНС России по г.Петрозаводску напоминает гражданам, состоящим на учете в данном налоговом органе по месту нахождения квартир, автомобилей, дач и земельных участков, что обязанность по уплате налога на имущество физических лиц необходимо исполнить в срок не позднее 1 ноября, транспортного налога - не позднее 5 ноября, земельного - не позднее 15 ноября.

Если вы по каким-либо причинам не получили уведомление на уплату налогов, его дубликат можно забрать с 30 сентября по 11 октября в операционном зале инспекции по адресу г. Петрозаводск, ул.Московская, 12а с понедельника по четверг  - с 9.00 до 17.00, в пятницу - с 9.00 до 15.30, без перерыва на обед.

Для того, чтобы распечатать налоговое уведомление самостоятельно, иметь возможность уплатить налог в режиме онлайн, а также полностью контролировать свои расчеты с бюджетом, вы можете воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который размещен на сайте Управления ФНС России по Республике Карелия (www.r10.nalog.ru).

Чтобы получить доступ в «Личный кабинет», налогоплательщики Карелии могут обратиться в любую инспекцию республики. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о присвоении ИНН (в случае обращения в инспекцию не по месту жительства).