Инспекции Карелии приглашают на «Дни открытых дверей»

Дата публикации: 25.10.2013 14:34 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

25 октября 2013 года во всех инспекциях республики стартовала акция для налогоплательщиков «День открытых дверей». На этот раз основная тема, в рамках которой и проводится данное мероприятие – «Порядок и сроки уплаты имущественных налогов физических лиц». Сегодня вас ждут с 09 до 20 00.

Специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по налоговой тематике.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении, получить уведомление, если по какой-то причине не получили его ранее, оформить льготы по налогам, зарегистрироваться в Интернет – сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Если у вас есть вопросы по указанной тематике, и вы не сможете подойти за получением консультации сегодня, у вас есть возможность обратиться в инспекцию и в субботу. Инспекторы будут ждать вас с 09 до 18 00.