ENG

В ФНС России состоялась встреча с ветеранами центрального аппарата Федеральной налоговой службы

Дата публикации: 07.11.2013 16:51 (архив)

В ФНС России состоялась встреча с ветеранами центрального аппарата Федеральной налоговой службы. В мероприятии приняли участие начальник Административно-контрольного управления ФНС России А.Н. Дворецкий, заместитель начальника Управления кадров ФНС России В.А. Сахарук, председатель профсоюзного комитета центрального аппарата ФНС России Л.Н. Мищенко, председатель Совета ветеранов ФНС России В.Я. Савченко, члены Совета ветеранов ФНС России.

А.Н. Дворецкий от имени Федеральной налоговой службы поздравил ветеранов с Днем народного единства, предстоящим праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации и 20-летием Конституции Российской Федерации. В своем выступлении он отметил, что Федеральная налоговая служба проводит большую работу по патриотическому воспитанию государственных гражданских служащих налоговых органов, используя при этом неоценимый профессиональный и жизненный опыт ветеранов.

В ходе встречи с ветеранами подведены итоги работы Совета ветеранов ФНС России в 2013 году и определены задачи ветеранской организации на 2014 год.

В заключение перед ветеранами с концертом выступили молодые сотрудники налоговых органов. По окончании торжественных мероприятий участникам были вручены цветы и подарки.