ENG

В марте для юридических лиц и предпринимателей пройдет вебинар по актуальным вопросам налогообложения

Дата публикации: 10.03.2016 15:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

17 марта 2016 года с 10.00 до 16.00 по московскому времени состоится вебинар по теме: «Налог на прибыль. Сдача отчётности за 2015 год. Налог на доходы физических лиц. Новое в законодательстве 2016 года. Порядок формирования и представление отчётности в электронном виде».

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • обзор изменений по налогу на прибыль, вступивших в силу с 2015 года;
  • новая форма декларации по налогу на прибыль;
  • новое в законодательстве с 2016 года;
  • последние разъяснения Минфина России и Федеральной налоговой службы по сложным вопросам исчисления налога на прибыль организаций;
  • основные изменения порядка и сроков исчисления и перечисления налога на доходы физических лиц налоговыми агентами;
  • изменение порядка налогообложения доходов от продажи имущества;
  • новые формы отчетности.

В вебинаре будут принимать участие представители Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России, Федеральной налоговой службы, член редакционной коллегии журнала «Налоговая политика и практика», представители компаний электронного документооборота и другие.

Вебинар предназначен для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.gnivc.ru в разделе «Бизнес образование» не позднее 11 марта 2016 года.

Более подробно с программой мероприятия и техническими требованиями вебинара можно ознакомиться на сайте http://www.gnivc.ru в разделе «Бизнес образование». Вопросы по участию в вебинаре можно задать по электронной почте webinar@gnivc.ru, а также по телефонам +7 910-412-90-30, +7(495) 913-00-00 (доб.33-06) (контактное лицо Байсаров Антон Геннадьевич).