ENG

Реорганизован отдел обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Республике Карелия

Дата публикации: 17.06.2016 13:46 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Отделы обеспечения процедур банкротства №1 и №2 Управления ФНС России по Республике Карелия реорганизованы путем слияния в отдел обеспечения процедур банкротства. Таким образом, в настоящее время сопровождение процедур банкротства в отношении всех юридических и физических лиц осуществляет уполномоченный орган в лице отдела обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Республике Карелия.

Обращаем внимание арбитражных управляющих и лиц, участвующих в деле о банкротстве, что почтовые отправления следует направлять по юридическому адресу: 185028, г. Петрозаводск, ул. Кондопожская, д.15/5.

С 8 июня 2016 года отдел обеспечения процедур банкротства фактически находится по адресу: г. Петрозаводск, ул. Варкауса, д.1а (Межрайонная инспекция ФНС России №10 по Республике Карелия).

В целях принятия обоснованных решений по вопросам повестки дня собраний кредиторов и позиций на судебных заседаниях, а также для оперативного обмена информацией предлагаем направлять материалы, подлежащие рассмотрению в рамках дел о банкротстве, уполномоченному органу на адрес электронной почты: i10402@m40.r10.nalog.ru.