ENG

ФНС России стала финалистом Конкурса профессионального управления проектной деятельностью в госсекторе «Проектный Олимп»

Дата публикации: 07.11.2016 14:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

ФНС России вышла в финал федерального Конкурса профессионального управления проектной деятельностью в госсекторе «Проектный Олимп», итоги которого подвел Аналитический центр при Правительстве РФ.

Служба приняла участие в Конкурсе в номинации «Управление комплексным проектом» с проектом «Разработка и внедрение системы менеджмента качества ФНС России». Диплом финалиста Конкурса был вручен начальнику Управления стандартов и международного сотрудничества Дмитрию Вольвачу.

Проект ФНС России направлен на внедрение инновационных методов по всем направлениям работы ведомства. Конечной целью проекта предполагается обеспечение эффективной деятельности ФНС России, и в то же время повышение качества госсуслуг, предоставляемых гражданам.

Став финалистом конкурса, ФНС России подтвердила высокий уровень внедрения и использования методов проектного управления для повышения эффективности своей деятельности.

Конкурс «Проектный Олимп» проходит в третий раз. В 2016 году было поданном более 120 заявок. Всего в финал вышли 33 организации. Цель конкурса – поддержка организаций госсектора, внедряющих инструменты проектного управления, и создание условий для повышения эффективности работы госорганов.

Фотографии предоставлены Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации.