Повышение доходной части бюджета Карелии стало основной темой встречи руководителя Управления с Главой республики

Дата публикации: 11.05.2018 14:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия А.В. Гнедых принял участие в рабочей встрече с Главой Республики Карелия, посвященной рассмотрению вопросов формирования доходной части республиканского бюджета.

В совещании также приняли участие Премьер-министр Правительства Республики Карелия Александр Чепик, вице-премьер по вопросам экономики Дмитрий Родионов, министр финансов Елена Антошина и главный судебный пристав Республики Карелии Андрей Галямов.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы взаимодействия различных уровней власти и бизнеса, обеспечения налоговых поступлений, в частности, налога на доходы физических лиц и налога на прибыль, легализации теневой экономики.

По результатам проведённого совещания было принято решение проводить регулярные встречи с главами муниципальных образований и представителями бизнеса. В рамках реализации поставленных задач на ближайшее время запланировано проведение экономического форума с бизнес – сообществом под рабочим названием «Диалог власти и бизнеса».