ENG

Налоговые органы Карелии проводят акцию по уплате имущественных налогов физических лиц «Начни с себя»

Дата публикации: 14.11.2018 14:39

В связи с приближением срока уплаты имущественных налогов за 2017 год (в этом году исполнить свою обязанность необходимо в срок не позднее 3 декабря 2018 года) налоговые органы Республики Карелия проводят акцию по досрочной уплате транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц для сотрудников министерств и ведомств республики «Начни с себя».

Целью данного мероприятия является стопроцентная уплата имущественных налогов физических лиц работниками государственных учреждений республики до 3 декабря 2018 года.

К проводимой акции также может присоединиться любой налогоплательщик республики, осуществив уплату имущественных налогов заблаговременно.

Напоминаем, что удобным способом контроля исполнения налоговых обязательств является электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Сервис позволяет получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, а также распечатывать налоговые уведомления и платежные документы или оплачивать налоги онлайн.