ENG

Карельские налоговики приглашают на семинары по декларированию доходов

10 Республика Карелия

Дата публикации: 07.05.2013

Издание: Интернет-журнал «Столица на Онего», публикация от 21.02.2013
Тема: Семинары для налогоплательщиков
Источник:  http://stolica.onego.ru

Срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2012 год истекает 30 апреля. Управление ФНС России по Республике Карелия напоминает налогоплательщикам, что помимо устных консультаций, которые граждане могут получить по справочным телефонам, задать вопросы по декларированию доходов можно на специальных семинарах, проводимых инспекциями, и уроках налоговой грамотности.

 "Как правило, такие мероприятия проводятся по темам, вызывающим наибольшее количество вопросов у граждан. "Декларирование доходов" - одна из таких тем. В графике семинаров на 1 квартал 2013 года, опубликованном на сайте Управления, вы можете найти интересующую вас тему, выбрать удобные для вас время и место проведения семинара и уже лично задать инспекторам интересующие вопросы", - отметили в пресс-службе ведомства.

Адрес, телефоны и точное время работы инспекции можно узнать на Интернет-сайте Управления. На этом же ресурсе находится и одноименный раздел, посвященный "Декларационной кампании 2013 года", где можно найти ответы на многие вопросы