Представители налоговой службы приняли участие в рабочем заседании Совета Муезерского муниципального района

10 Республика Карелия

Дата публикации: 20.12.2017

Издание: информационное агентство «Без формата»
Тема:  об участии в рабочем заседании
Источник:  http://petrozavodsk.bezformata.ru/listnews/rabochem-zasedanii-soveta-muezerskogo/63598631/

Представители Межрайонной инспекции ФНС России №2 по Республике Карелия приняли участие в рабочем заседании Совета Муезерского муниципального района по вопросу рассмотрения обращений индивидуальных предпринимателей Муезерского района о снижении (отмене) корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности.

В заседании приняли участие главы администраций поселений Муезерского района, индивидуальные предприниматели, председатели постоянных депутатских комиссий.

Начальник инспекции В.И. Иванова довела до сведения присутствующих статистику о поступлении налогов в местный бюджет. Начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Е.В. Худенко рассказала участникам заседания о возможностях перехода на иные режимы налогообложения в соответствии с действующим законодательством.

По результатам проведенного мероприятия была достигнута договоренность о принятии к сведению доведенной до участников заседания информации.