ENG

Приказ ИФНС России по г. Сыктывкару от 16.02.2021 № 01-04/008

11 Республика Коми

Дата публикации: 05.03.2021

Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару

Документ утратил актуальность
Дата документа: 16.02.2021
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ИФНС России по г. Сыктывкару
Номер: 01-04/008
КНД:
Тип ситуации: Урегулирование конфликта интересов

Во исполнение пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и  приказа ФНС России от 05.09.2017 № ММВ-7-4/710@ «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной налоговой службы, руководителей и заместителей руководителей управлений Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации, начальников и заместителей начальников межрегиональных инспекций, начальников инспекций межрайонного уровня, начальников инспекций по районам, районам в городах, городам без районного деления Федеральной налоговой службы, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной налоговой службой, и урегулированию конфликта интересов», п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару, согласно приложения к настоящему приказу.

2. Действие приказа Инспекции от 27.05.2019 № 01-04/057 «Об утверждении состава Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару», считать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Начальник

            ИФНС России по г. Сыктывкару

Т.А. Берзения


Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы