ENG

Приказ УФНС России по Республике Коми от 10.12.2012 № 01-04/336@

11 Республика Коми

Дата публикации: 12.10.2012

Об утверждении классификаторов кодов по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых предусмотрено применение на территории Республики Коми патентной системы налогообложения

Дата документа: 10.12.2012
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Коми
Номер: 01-04/336@
КНД:
Тип ситуации:

На основании п. 2 письма ФНС России от 30.11.2012 № ЕД-4-3/20217@ «О рекомендуемых формах документов для применения патентной системы налогообложения» приказываю:

  1. Утвердить Классификатор кодов по видам предпринимательской деятельности, указанным в пункте 2 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых предусмотрено применение на территории Республики Коми патентной системы налогообложения, согласно приложению № 1 к настоящему Приказу.
  2. Утвердить Классификатор кодов по видам предпринимательской деятельности, дополнительно введенным Законом Республики Коми от 29.11.2012 N 87-РЗ "О введении в действие и применении патентной системы налогообложения на территории Республики Коми", согласно приложению № 2 к настоящему Приказу.
  3. Довести названные классификаторы для использования в работе до территориальных органов ФНС России в Республике Коми и до сведения налогоплательщиков, обеспечить на постоянной основе ведение и поддержку кодов по ним в актуальном состоянии.
  4. Назначить ответственных за поддержание в актуальном состоянии классификаторов кодов по видам предпринимательской деятельности, в отношении которых предусмотрено применение патентной системы налогообложения на территории Республики Коми:
    • Бабик А.А. – старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения УФНС России по Республике Коми;
    • Гетте И.И. - государственный налоговый инспектор отдела налогообложения УФНС России по Республике Коми.
  5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Республике Коми А.В. Меньшенина.


Руководитель УФНС России по Республике Коми
Л.В. Максимова

 

Комментарии: