ENG

Приказ УФНС России по Республике Коми от 31.07.2018 № 01-04/128@

11 Республика Коми

Дата публикации: 28.08.2018

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми на очередной финансовый год и плановый период

Документ утратил актуальность
Дата документа: 31.07.2018
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Республике Коми
Номер: 01-04/128@
КНД:
Тип ситуации: Прогнозирование поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми

На основании письма ФНС России от 23.07.2018 № БА-4-1/14133@, в целях реализации полномочий главных администраторов доходов бюджетов субъектов Российской Федерации, администрируемых ФНС России, в части прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми,  п р и к а з ы в а ю:

  1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми на очередной финансовый год и плановый период (далее – Методика) согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Начальнику аналитического отдела УФНС России по Республике Коми  (Хохлова Н.Н.) обеспечить доведение до территориальных органов ФНС России в Республике Коми Методики для формирования прогноза поступлений налогов и сборов в консолидированный бюджет Республики Коми на очередной финансовый год и плановый период и ее использование в практической работе.
  3. Начальникам (и.о. начальника) территориальных органов ФНС России в Республике Коми обеспечить использование Методики для формирования прогноза поступлений налогов и сборов в консолидированный бюджет Республики Коми  на очередной финансовый год и плановый период.
  4. Начальникам (и.о. начальника) территориальных органов ФНС России в Республике Коми, наделенным в соответствии с Приказом УФНС России по Республике Коми от 10.01.2017 № 01-04/010@ бюджетными полномочиями администратора доходов местного бюджета в части формирования и представления в финансовый орган администрации  муниципального образования прогнозов (уточненных) прогнозов, обеспечить использование данной методики при формировании прогнозов доходов местных бюджетов.
  5. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Республике Коми от 30.01.2018 №01-04/018@ «Об утверждении  Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Республики Коми на очередной финансовый год и плановый период».
  6. Настоящий приказ вступает в силу с 1 августа 2018 года.
  7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Республике Коми О.В. Дмитриенко.

Руководитель УФНС России
по Республике Коми

А.В. Новиков

Комментарии:

Приказ действует до 30 сентября 2018 года

 

Прикрепленные документы

К началу страницы