ENG

Постановление от 23.01.2017 № 27 (в ред. от 22.11.2018)

11 Республика Коми

Дата публикации: 09.01.2019

Об утверждении перечня местностей Республики Коми, удаленных от сетей связи, на территории которых пользователи могут не применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных

Дата документа: 23.01.2017
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительства Республики Коми
Номер: 27 (в ред. от 22.11.2018)
КНД:
Тип ситуации: Контрольно-кассовая техника

В целях реализации Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области применения контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов" Правительство Республики Коми постановляет:

1. Утвердить Перечень местностей Республики Коми, удаленных от сетей связи, на территории которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее - Перечень), согласно приложению.

2. Органу исполнительной власти Республики Коми, осуществляющему функции по формированию и реализации государственной политики в сфере развития потребительского рынка, в пятидневный срок со дня утверждения Перечня (внесенных в него изменений) довести его до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Коми, а также разместить Перечень (внесенные в него изменения) на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Коми, осуществляющего в соответствии с распределением обязанностей координацию работы органов исполнительной власти Республики Коми в сфере развития потребительского рынка на территории Республики Коми.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Первый заместитель Председателя
Правительства Республики Коми
Л. Максимова

Комментарии: